У ТИМОШЕНКО ЗАМЕТИЛИ ЖУТКОВАТЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЛИЦОМ

Тарас Чорновил дал неутешительный прогноз Юлии Тимошенко

Украинский политический деятель и бывший народный депутат Тарас Чорновил язвительно высказался в адрес нардепа и лидера партии “Батькивщина” Юлии Тимошенко, которая недавно взбудоражила сети пикантным фото.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

В частности, он отметил последние изменения во внешности Тимошенко.

“Так вот, как я недавно написал в предыдущем посте, на согласительном совете в Верховной Раде порадовала Юля. Пластику ей сделали красивую и дорогую. Но уже заметны какие-то недобрые следы на лице, которые могут свидетельствовать, что Юлия Владимировна в своем желании быть юной и прекрасной перестаралась. Иногда начинаются процессы отторжения, и в таких случаях человек должен чуть ли не жить в операционных и процедурных. Скоро тюнинг лидера “Батькивщины” обгонит (если еще не обогнал) по своей стоимости нашумевшую квартиру Лещенко”, — подметил Чорновил.

Тарас Чорновил — украинский политический деятель, народный депутат Украины III, IV, V, VI созывов Верховной Рады Украины. Сын известного политического деятеля, советского диссидента, журналиста, одного из основателей “Народного Руха Украины” Вячеслава Чорновила (1937-1999).

Напишіть відгук

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *