Последняя осень для Украины: ГРОМКОЕ заявление Захарченко!

Захарченко утверждает, что на фронте на передовой в зоне проведения антитеррористической операции у ВСУ есть такие подразделения, которые могут начать наступательные действия. И если это случится, то в Донбассе снова начнется широкомасштабная война.

Захарченко не стал озвучивать хотя бы примерные сроки “наступательных действий” со стороны украинских военнослужащих, но предупредил, что боевики “ДНР” находятся на чеку и ждут атаки уже не один месяц, передает “Российский Диалог”.

Как заявляет главарь “ДНР”, по его мнению ситуация на линии соприкосновения сложная и война, которая в данный момент протекает вяло, все равно уносит жизни мирных граждан.

“Если все начнется опять, то для Украины это будет последнее наступление, последняя осень и последняя зима. И мы в таком случае будем уже разговаривать с ними непосредственно в Киеве”, – грозно заявил донецкий террорист.

При этом он уверяет, что со своей стороны “ДНР” выполняет режим соблюдения тишины, и призывает власти Украины последовать этому примеру.

Напишіть відгук

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *