Прогноз экстрасенса шокировал всех! Последние громкое предсказания о судьбе Украины от Максима Гордеева

Максим Гордеев – участник девятого и десятого сезонов “Битвы Экстрасенсов”. Его прогнозы не раз шокировали зрителей. О том, что медиум пророчит в ближайшем будущем России, Украине, а также президенту Владимиру Путину, вы сможете узнать из новости.

1. Предсказания для Украины от Максима Гордеева. По мнению популярного медиума, война на Украине лишь усилит страну и приблизит ее расцвет. Россию бояться украинским властям не следует, так как государство на данном этапе своего развития терпит значительный спад сил и ресурсов.

2. Предсказания для России от Максима Гордеева. Россия в последнее время лишь пытается ровняться на Соединенные Штаты Америки. Жители РФ очень устали и совершенно не хотят и не готовы к войне. Войны и не будет. Если не говорить о информационной войне, которая сейчас активно ведется.

3. Предсказания для Владимира Путина от Максима Гордеева. По мнению медиума, президент РФ уже давным давно умер. Это можно увидеть по его лицу. Помимо этого, ненависть людей к Путину не даст ему умереть спокойно, он долго будет мучиться от различных заболеваний и прочих недугов. Многие экстрасенсы говорили, что Путин умрет быстро и скоро, но Максим с этим не согласен.

Напишіть відгук

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *